Handel mit Getreide, Raps und Mais im gesamten europäischen Gebiet

ÜBER UNS | KONTAKT

Kontakt


HAUPTSITZ:
ul. Gorzelniana 4, 62-065 Grodzisk Wlkp.
Sekretariat: tel./fax: +48 61 444 57 75
biuro@firmafrankiewicz.pl


NIEDERLASSUNG IN NOWE MIASTECZKO:
ul. Przemysłowa 5, 67-124 Nowe Miasteczko
Sekretariat: tel./fax: +48 68 388 80 93
k.supruniuk@firmafrankiewicz.pl




Getreidelager Firmy Frankiewicz
Getreidelager in Nowe Miasteczko
ul. Przemysłowa 5
67-124 Nowe Miasteczko
tel. 600 981 505
waga@firmafrankiewicz.pl
Getreidelager in Grodzisk Wlkp.
ul. Gorzelniana 4 (wjazd od szosy Wielichowskiej)
62-065 Grodzisk Wlkp.
tel. 506 215 671
grodzisk@firmafrankiewicz.pl
Getreidelager in Pniewy
ul. Spichrzowa 2
62-045 Pniewy
tel. 729 449 385
pniewy@firmafrankiewicz.pl
Getreidelager in Czempiń
ul. Kolejowa 32
64-020 Czempiń
tel. 603 682 180
czempin@firmafrankiewicz.pl
Getreidelager in Bolesławiec
al. Tysiąclecia 48
59-700 Bolesławiec
tel. 502 397 192
boleslawiec@firmafrankiewicz.pl
Getreidelager in Zgorzelec / Zawidów
ul. Francuska 36
59-900 Zgorzelec
tel. 512 151 966
zgorzelec@firmafrankiewicz.pl
Getreidelager in Chojna
ul. Kolejowa 3
74-500 Chojna
tel. 517 236 080
chojna@firmafrankiewicz.pl


Pflanzenschutzmittel
Waldemar Leśny
tel. 511 877 527
w.lesny@firmafrankiewicz.pl
Dünger
Tomasz Staśkiewicz
tel. 790 800 833
t.staskiewicz@firmafrankiewicz.pl
Samen von Getreide, Raps und Mais
Natalia Rzymańczuk
tel. 508 968 975 n.rzymanczuk@firmafrankiewicz.pl
Produktion von Bio-Pellets aus Stroh
Krzysztof Kopaczel
tel. 501 746 067 k.kopaczel@firmafrankiewicz.pl
Brennerei
Piotr Rusiecki
tel. 512 151 961 gorzelnia@firmafrankiewicz.pl
Abteilung Abrechnungen
Beata Rajter-Szajek
tel. 503 895 973
rozliczenia@firmafrankiewicz.pl
Abteilung Buchführung
Karolina Zielonko
tel. 506 423 382
ksiegowosc@firmafrankiewicz.pl
Abteilung Marketing und Werbung
Marcin Olejniczak
tel. 515 556 988
m.olejniczak@firmafrankiewicz.pl
Abteilung Logistik
Kontakt poprzez sekretariat
tel. / fax: 68 388 80 93
logistyka@firmafrankiewicz.pl
Abteilung Handel
Kontakt poprzez sekretariat
tel. / fax: +48 61 444 57 75
biuro@firmafrankiewicz.pl
FIRMA FRANKIEWICZ Jarosław Frankiewicz
67-124 Nowe Miasteczko
ul. Przemysłowa 5
tel./fax: +48 68 388 80 93
NIP: 779-215-47-44
FIRMA FRANKIEWICZ Sp. z o.o.
62-065 Grodzisk Wlkp.
ul. Gorzelniana 4
tel./fax: +48 61 444 57 75
NIP: 995-022-61-37
Design by Umlaut Advertising Agency